Lot 27
550 - 600 €
Résultat : 550 €

Pendentif en argent à décor de deux paons émaillés verts bordés de pierres orange et de perles de culture. Travail Austro Hongrois. Hauteur 12cm. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat