TIFFANY & CO

Lot 213
Estimation :
2200 - 2400 EUR
TIFFANY & CO
Broche «?Épi?» en or jaune godronné, sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant en chute, et partiellement pavée de diamants plus petits. Signé Tiffany & Co. P. 18,1g.
Mes ordres d'achat