Lot 75
1 100 - 1 300 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d’un motif central serti de diamants de taille ancienne dans un entourage de saphirs épaulé de diamants taillés en rose. P. 36,9g.
Mes ordres d'achat