Pierre-Georges DERAISME

Lot 39
8 000 - 10 000 €

Pierre-Georges DERAISME

Broche Art Nouveau en or jaune émaillé verte à décor floral et de deux faisans affrontés sertie de perles alternées de diamants taillés en brillant. Signée DERAISME. Époque Art Nouveau. P. 23,5g. (Manque à l’émail)
Mes ordres d'achat