Lot 151
80 - 100 EUR

REGLA (Paul de). El Ktab des lois secrètes de l’amour d’après le khôdja Omer Haleby Abou Othmân. Traduction, mise en ordre et commentaires. Paris, Georges Carré 1893 gr. in-8 demi-chagrin marron, tête dorée, xvi-288 pp. Couverture conservée ; charnières fendus, coiffes arasées. Avec un envoi a. s.
Mes ordres d'achat