Lot 147
800 - 1 000 EUR

OMONT Henri. Missions archéologiques françaises en Orient aux XVIIe et XVIIIe siècles. Documents publiés par Henri Omont. Paris, Imprimerie nationale 1902. 2 volumes in-4 cartonnage de l’éditeur 1237 p. Collection de Documents inédits sur l’Histoire de France.
Mes ordres d'achat