Lot 42
300 - 400 EUR

FERAUD (L. Charles). Histoire des villes de la province de Constantine. Bougie. Constantine, L. Arnolet, 1869 ; in-8 demi-basane 327 p. avec une carte de Bougie repliée. Edition originale.
Mes ordres d'achat