Lot 1
500 - 1 000 €

LEBRETON Louis (1818 - 1866). Alger intérieur du port. Lithographie originale imprimée en couleurs avec rehauts à l’aquarelle vers 1840 (46 x 30 cm) à vue. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat