Montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet en or blanc. Boîtier rectangle à triple godrons. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement à quartz. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or blanc signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vers 1980. Dimensions?: 26x30mm. Poids brut?: 30,6g. (Ne fonctionne pas).
Mes ordres d'achat