CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1960

Lot 501
300 - 350 €
Résultat : 300 €

Paire de clips d’oreille circulaire en métal doré orné au centre d’une demi-perle blanche d’imitation, dans un entourage de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis. Signature à trois étoiles (éclats aux perles). Diamètre : 3cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat