Guy MARINEAU

Lot 373
300 - 600 EUR
Résultat : 950 EUR

Guy MARINEAU

Tirage en couleur « Karl Lagerfeld 2012 ». Signé et numéroté 2/8.
Format : 65,5 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat