CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 352
300 - 350 EUR

Broche faisant pendentif en métal doré repercé à motif de volutes, ornée de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, émeraude, dans un entourage de perles blanches d’imitation. Non signée (restaurations, éclats). Diamètre : 7cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat