CHANEL haute couture Collection Printemps/été 1983

Lot 350
800 - 900 EUR

Magnifique collier trois rangs de perles blanches baroque d’imitation, fermoir en métal doré ciselé à motif végétal. Non signé (légers éclats). Longueur : 49cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat