CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1965

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ceinture quatre rangs de chaîne à maille tubogaz, ornée de motifs têtes de lion cerclés, fermoir crochet. Non signée. Longueur?: 80cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat