CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-216 « Brasserie Gabrielle »

Lot 182
250 - 300 €
Résultat : 200 €

Amusant bracelet manchette ouvert 51mm en métal doré, surmonté d’un motif plateau guilloché, siglé, orné au centre d’une perle blanche d’imitation. Signé (manque gravure). Diamètre : 5,8cm.
Mes ordres d'achat