FRED

Lot 374
Estimation :
6600 - 6800 EUR
FRED
«?Success?» - Bague à double corps en or jaune et or gris, formée d’un anneau bombé et pavé de diamants jaunes, accolé à un second à méplat serti de diamants taillés en brillant. Signée Fred et numérotée. Tour de doigt?: 51. P. 22,2g.
Mes ordres d'achat