MAUBOUSSIN

Lot 358
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
«?Étoile Divine?» - Bague en or gris ornée d’une étoile à quatre branches sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt?: 52. Poids?: 11,1 g
Mes ordres d'achat