CARTIER

Lot 306
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
«?Baignoire?» - Montre de poignet de dame en or jaune. Boîtier ovale godronné, cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. P. Brut?: 32,6g.
Mes ordres d'achat