CARTIER

Lot 303
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
«?Tank Américaine?» - Montre de poignet en or jaune, boîtier rectangulaire curvex, cadran ivoire guilloché à chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui, guichet date à 6h, mouvement automatique, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en or jaune, signée Cartier et numérotée. P. Brut?: 54,2g.
Mes ordres d'achat