Frank MULLER

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Frank MULLER
Réveil de voyage en acier et cuir rose, le cadran émaillé rose dissimulé par un système de glissière, mouvement à quartz. Signé Frank Muller.
Mes ordres d'achat