MAUBOUSSIN

Lot 193
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
MAUBOUSSIN
Montre de poignet en acier, boîtier rond, cadran noir à chiffres arabes, date à 3h. Mouvement automatique. Poussoir et remontoir serti d’un saphir. Bracelet en acier avec boucle déployante. Diamètre?: 40mm. Signée
Mes ordres d'achat