MAUBOUSSIN

Lot 168
Estimation :
1100 - 1300 EUR
MAUBOUSSIN
Bague «?Dôme?» en or jaune tressé, ornée d’un motif d’échiquier émaillé tricolore. Signée Mauboussin. Tour de doigt?: 52. P. 13,4g. (Légers manques à l’émail)
Mes ordres d'achat