Pendentif «?Porte-Souvenir?» ouvrant en or... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif «?Porte-Souvenir?» ouvrant en or jaune émaillé noir, orné d’un chiffre en argent serti de perles. Longueur?: 4,5cm. P. 24,1g.
Mes ordres d'achat