ELISE DRAY

Lot 315
120 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

ELISE DRAY

Une boucle d’oreille en or jaune à décor d’un serpent, sertie de diamants taillés en brillant. P. 2,4g.
Mes ordres d'achat