PIAGET

Lot 304
650 - 680 EUR

PIAGET

« Possession » - Bague jonc en or gris centrée d’une alliance mobile piquée de diamants ronds. Signée Piaget et numérotée. Tour de doigt : 49. P. 10,7g.
Mes ordres d'achat