CARTIER

Lot 294
5 600 - 5 800 EUR

CARTIER

« Antrina » - Bague en or gris ornée d’un motif de panthère retenant une perle, ses yeux piqués de deux petites émeraudes et la truffe émaillée noire. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 51. P. 14g. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat