BOUCHERON

Lot 265
2 200 - 2 500 EUR

BOUCHERON

« Trouble » - Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées d’un serpent enlacé, les yeux et la tête sertis de rubis et diamants taillés en brillant retenant en pampille une perle de jade blanche. Signées et numérotées. Longueur : 2,5cm. P. 85,1g.
Mes ordres d'achat