Lot 50
850 - 900 EUR
Résultat : 1 050 EUR

Broche « Branche Fleurie » en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne dont certains soutenu en pampille. Époque Napoléon III. P. 13,1 g ;
Mes ordres d'achat