Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Parure composée d’une broche et d’une paire de boucles d’oreilles émaillées noires, ornées de perles, d’améthystes et d’or jaune finement ciselé à décor de rosace, retenant en pampille trois perles d’or. Époque Napoléon III. P. 29g. (Manque deux améthystes, accidents)
Mes ordres d'achat