HERMES « Kelly »

Lot 343
Estimation :
4500 - 4800 EUR
HERMES « Kelly »
Bracelet jonc ouvrant articulé en or rose orné d’un fermoir ceinture pavé de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 6x 4.8cm. P. 23,8g.
Mes ordres d'achat