VAN CLEEF & ARPELS

Lot 193
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche « Oiseau dans une cage » en or jaune, l’oiseau mobile sur son perchoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Van Cleef & Arpels. P. 10,8g.
Mes ordres d'achat