Lot 26
450 - 480 €
Résultat : 450 €

Parure composée d’une part d’un bracelet articulé en or jaune gravé de rinceaux feuillagés, les maillons centraux émaillés bleu et serti de perles, l’un retenant en pampille un pompon en or ; et d’autre part d’une paire de boucle d’oreille reprenant le même motif. Napoléon III. P. 9g. (Manque à l’émail)
Mes ordres d'achat