Lot 20
350 - 380 €

Médaillon commémoratif double face en or rose, l’une représentant un buste d’homme sur ivoire, l’autre laissant apparaître un Chiffre tous les deux rehaussés de cheveux. Époque XIXe siècle. P. Brut : 18,1g.
Mes ordres d'achat