Sébastien Louis Guillaume NORBLIN DE LA GOURDAINE (1796-1884)

Lot 224
Estimation :
1000 - 2000 EUR

Portrait d'homme
Huile sur toile.
Signée, située et datée à gauche Norblin Savigny, 1839.
73 x 60 cm
Cadre en bois stuqué d'époque restauration.
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat