Louis Suire (1899 Cognac - Lagord 1987)

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR

François 1er devant le front de mer à La Rochelle
Huile sur toile.
Signée et datée 1942.
122 x 217 cm
Cadre en bois fruité de style renaissance.
Mes ordres d'achat