Marc BARDON (1891-?)

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR

Marc BARDON (1891-?)

Arbre en fleurs
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche Marc Bardon (19)36.
54 x 73 cm
(Petite déchirure, une pièce au dos)
Mes ordres d'achat