M LOIRAND (XXème siècle)

Lot 213
Estimation :
20 - 50 EUR

M LOIRAND (XXème siècle)

Japonaise dans son jardin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 72 cm
Mes ordres d'achat