Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR

Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Un petit canal à Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat