Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Le vase japonais fleuri - Vase de marguerites - la potiche fleurie Lot de trois huile sur toile, signées 55 x 34 - 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat