René HIS (1877-1960)

Lot 192
Estimation :
1100 - 1200 EUR
René HIS (1877-1960)
Un homme et son mulet au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche.33,4 x 46,3
Mes ordres d'achat