Paul NERI (1910-1965)

Lot 178
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Paul NERI (1910-1965)
Village du sud Gouache sur papier, signée du cachet d'atelier en bas à gauche.36,5 x 47,5
Mes ordres d'achat