Pierre Alexandre SALLES (1867-1915)

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jeune Berbère Huile sur carton, signée en bas à gauche.26,5 x 21 Au dos étiquette de «J.Cardin. Encadrement 47, rue d'Isly, Alger».
Mes ordres d'achat