Maxime NOIRE (1861-1937)

Lot 169
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Maxime NOIRE (1861-1937)
Paysanne aux abords d'un campement Huile sur toile, signée en bas à droite. 44 x 123 Provenance: - Collection Gaston Giuly à Alger.
Mes ordres d'achat