Maxime NOIRE (1861-1937)

Lot 168
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Maxime NOIRE (1861-1937)
Oued dans une oasis Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 142 Provenance: - Collection Gaston Giuly à Alger.
Mes ordres d'achat