Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Marabout aux environs de Marrakech Aquarelle, signée en bas à droite. 36,5 x 44, 5 Provenance: - Achat à la librairie Abel Thiriat avenue Matignon à Marrakech, vers 1949.
Mes ordres d'achat