Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
Sur les hauts Plateaux Huile sur toile, signée en bas à gauche.41 x 81
Mes ordres d'achat