Ovide CURTOVITCH (1855-?)

Lot 164
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Ovide CURTOVITCH (1855-?)
Trois hommes sur leur chameau dans le désert Huile sur toile, signée en bas à droite.31 x 47
Mes ordres d'achat