Camille LEROY (1905-1995)

Lot 163
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Camille LEROY (1905-1995)
Village de Khioumérie (Algérie) Gouache, signée en bas à droite et datée 1925.31 x 39 Exposée à la Tableauthèque de Paris
Mes ordres d'achat