Eugène DELAHOGUE (1867-1934)

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1934)
Campement sur les hauts-plateaux Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche.19,3 x 24
Mes ordres d'achat