Madeleine BARRIERE-PREVOST (XIX-XXe)

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Déjeuner de trois jeunes filles marocaines Gouache, signée en bas à gauche.20 x 25 à vue
Mes ordres d'achat